06.12.10
20:16
Подписано соглашение между ФМС России и полицией Армении по борьбе с незаконной миграцией

Директор Федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский и начальник полиции Армении Алик Саркисян подписали в Москве соглашение между ведомствами о сотрудничестве по борьбе с незаконной миграцией, сообщает в понедельник ФМС.

"Заключение подобного соглашения будет способствовать созданию международно-правовой базы российско-армянского сотрудничества в области борьбы с незаконной миграцией", - говорится в сообщении, передает РИА Новости.

В понедельник замдиректора ФМС России Михаил Тюркин принял участие в заседании объединенной коллегии МВД России и Таджикистана по вопросам противодействия незаконной миграции.

Он сообщил журналистам, что миграционные службы стран СНГ создадут единую базу данных. По словам Тюркина, уже есть концепция и техническое задание, так что можно приступать к практической работе. За несколько лет, подчеркнул Тюркин, вполне реально, что этот ресурс полностью сформируется.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 02/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47