16.12.10
00:22
Московская милиция сообщает о задержании более 700 человек

Столичная милиция задержала более 700 участников массовых выступлений в среду в Москве, сообщил официальный представитель ГУВД Виктор Бирюков.Об этом пишет Интерфакс

"По состоянию на 18:30 мск задержаны более 700 человек", - сказал Бирюков "Интерфаксу" в среду вечером.

Он отметил, что только в районе площади Киевского вокзала были задержаны около 400 человек. "У ряда задержанных при личном досмотре было изъято травматическое и холодное оружие, дубинки и электрошокеры", - сказал собеседник агентства.

По данным Бирюкова, в настоящее время все задержанные доставлены в отделы внутренних дел, где с ними проводится разбирательство.

Представитель ГУВД подчеркнул, что сейчас "ситуация в городе нормализовалась и полностью находится под контролем правоохранительных органов".

Он также опроверг информацию ряда СМИ о столкновения болельщиков и выходцев из кавказских республик в районе станции метро "Смоленская". "Никаких стычек не было, эти данные не соответствуют действительности", - заявил Бирюков.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Путина может разозлить обложка журнала с Кабаевой


По данным ЦБ от 17/12/2010
360.94
477.63
11.74
Самая дорогая ёлка — в пустыне

Самая дорогая ёлка — в пустыне

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47