16.12.10
16:53
Вик Дарчинян хвалит Абнера Мареса и делает выводы

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях армянский боксер Вик Дарчинян поделился своими мыслями по поводу прошедшего поединка против мексиканца Абнера Мареса в рамках турнира в легчайшем весе, организованного телеканалом Showtime. Результатом боя стала победа мексиканского боксера разделенным решение судей. Дарчинян очень положительно отозвался о своем сопернике и выразил желание встретиться с Маресом еще раз, пишет Tert.am.

«Для меня это был очень разочаровывающий момент - проиграть бой такому хорошему и молодому боксеру как Абнер Марес, - цитирует Дарчиняна BoxingScene.com. - Мои поздравления Абнеру, он жесткий парень, который великолепно сражался. Даже после завоевания семи титулов чемпиона мира, я узнал кое-что важное - нельзя отдавать исход боя в руки судей. Единственная негативная вещь, которую я могу сказать о прошедшем бое - это то, что мы должны говорить о том, какой великий бой провели Абнер и я, а не вести разговоры о том, что бой был неправильно оценен судьями. 

Тяжело принять поражение разделенным решением судей, когда ты уверен, что победил. Но сейчас, взглянув назад...
некоторые люди думали, что Абнер выиграл, некоторые, что я, многие считали, что результатом была ничья. Все, что могу сказать - я сражался с великолепным бойцом, который проводил великолепный бой также как и я. 

Я рассержен тем, что проиграл, но не сержусь на Абнера Мареса. Он уважительно относился ко мне от начала до конца. Я сержусь только из-за того, что позволил поединку быть близким. Мы провели великое сражение, и я надеюсь, что мы сможем встретиться снова. Мне понравилось с ним драться. Я думаю, что он похож на меня - он рискует всем ради своих болельщиков».

В следующем бою Дарчинян должен встретиться с проигравшим из другой полуфинальной пары - колумбийцем Йонни Пересом, который уступил свой титул чемпион мира по версии IBF ганскому боксеру Джозефу Агбеко.

«Жду не дождусь боя с Пересом, - продолжил Дарчинян. - Я знаю, что это будет война, и я знаю, что не сделаю те же ошибки снова. Я не отдам свою судьбу в руки судей».

Tert.am


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47