12.12.10
20:43
Армения еще не решила вопрос о заявке на проведение «Детского Евровидения»

Армения пока не определилась с вопросом о подаче заявки на проведение у себя «Детского Евровидения-2011», сказал в субботу журналистам председатель Cовета Общественной телерадиокомпании Армении  Алексан Арутюнян.Об этом передает Новости Армения

На прошедшем в конце ноября в Минске конкурсе «Детское Евровидение - 2010» победил представляющий Армению 12-летний уроженец Карабаха Владимир Арзуманян.

«Мы до сих пор не подали заявку о проведении «Детского Евровидения», и не знаем подадим его или нет, так как это связано с определенными финансовыми вопросами. Мы должны решить, удовлетворят ли наши возможности для решения этих вопросов”, - сказал Арутюнян. 

Он пояснил, что в отличие от взрослого Евровидения, в детском конкурсе, необязательно проведение конкурса следующего года  в стране-победительнице, и заявку может подать любое государство.

Арутюнян отметил, что сроки подачи заявки истекают в конце года, однако они могут быть изменены, и Совет объявит как о положительном так и отрицательном решении этого вопроса.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47