06.10.10
17:51
Абоненты «ВиваСелл-МТС» могут воспользоваться программой поддержки абонентов в роуминге

Абоненты «ВиваСелл-МТС», находясь в странах присутствия Группы компаний МТС, могут воспользоваться программой поддержки абонентов в роуминге.Об этом сообщает  Медиамакс

Как сообщили в пресс-службе «ВиваСелл-МТС», абоненты оператора, путешествующие по России, Украине, Узбекистану, Туркменистан и Беларуси, в любой из этих стран могут получить информационное обслуживание в контактных центрах и салонах оператора.

Абоненты, в частности, могут узнать о стоимости своего тарифа, заблокировать SIM-карту, уточнить состояние баланса, активировать кредитные и другие услуги, узнать о возможностях оптимизации расходов на связь в роуминге, получить информацию о сервисных номерах. Аналогичная услуга распространяется также на абонентов вышеуказанных стран, находящихся в Армении.

«В поездке часто возникают вопросы по подключению тех или иных услуг, их тарификации, по пополнению баланса, случаются непредвиденные ситуации. В такие моменты абоненту важно получить квалифицированную и своевременную поддержку»,- отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

В странах присутствия МТС абонент «ВиваСелл-МТС» может бесплатно звонить в контактный центр МТС по короткому номеру 111.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Менеджер Сержа Тангяна пока не подтверждает сообщения о концерте в Ереване


По данным ЦБ от 21/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47