19.05.11
17:46
На «Евровидении-2011», возможно, победил не дуэт из Азербайджана

На самом деле международный музыкальный конкурс «Евровидение» выиграл не азербайджанский дуэт. Сенсационным открытием поделилась газета «Московский комсомолец». Газета также уточнила, что детали голосования до сих пор не обнародованы на сайте конкурса, а значит организаторам есть что скрывать.

Два года назад на «Евровидении» начала работать новая система оценок. Голосуют не только телезрители, но и профессиональное жюри. Ранее организаторы конкурса через несколько дней публиковали подробные результаты на сайте «Евровидения». Однако прошла уже почти неделя, а подробностей так и нет. 

Между тем газета «Московский комсомолец» по своим каналам узнала, что есть неофициальные, совершенно другие результаты. Телезрители дали первое место шведскому певцу Эрику Саде, а профессиональное жюри высоко оценило итальяского исполнителя Рафаэля Галацци. Напомним, Швеция официально получила третье место, а Италия – второе. Таким образом, в этой схеме нет места для Азербайджана. Европейский вещательный союз пока никак не комментирует эти слухи, пишет tert.am.

 


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 04/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47