11.05.11
11:39
Армения не прошла в финал конкурса Евровидение в Германии

Представительница Армении на международном песенном конкурсе Евровидение-2011 Эмми не прошла в финал конкурса по итогам состоявшегося в Дюссельдорфе во вторник вечером первого полуфинала.ОБ этом пишет Новости Армения

Впервые за шесть лет участия в конкурсе Евровидение Армения не будет представлена в финале.

Армянская певица выступила под четвертым номером с песней Boom-Boom. Авторами музыки является группа Apricota, слов – Соси Ханикян, аранжировку осуществил Ара Торосян.

По итогам голосования членов жюри и зрителей (50 на 50) из первого полуфинала в финал прошли только десять конкурсантов.

В их числе сербская вокалистка Нина, литовская певица Эвелина Сасенко, греческие артисты Лукас Йоркас и Стерео Майк, азербайджанский дуэт Элла и Ники, грузинская рок-группа Eldrine, Анна Россинелли из Швейцарии, венгерская артистка Кати Вульф, финн Парадис Оскар, российский артист Алексей Воробьев, исландский коллектив Sjonni's Friends.

Всего в этом году на "Евровидении" представлены 43 страны. Во втором полуфинале, который пройдет в четверг, выступят артисты из Боснии и Герцеговины, Австрии, Нидерландов, Бельгии, Словакии, Украины, Молдавии, Швеции, Кипра, Болгарии, Македонии, Израиля, Словении, Румынии, Эстонии, Белоруссии, Литвы, Дании и Ирландии.

По десять конкурсантов от каждого из полуфиналов, а также представители стран "большой пятерки" основателей конкурса - Франции, Германии, Испании, Италии и Великобритании, будут бороться за главный приз в финале в субботу вечером.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 04/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47