21.02.11
12:08
6-я национальная премия в области армянской музыкальной индустрии "Armenia Music Awards" 2011

Место: Москва
Государственный Кремлевский Дворец
Дата концерта: 16 апреля 2011
Начало: 18:00

16 апреля в Государственном Кремлёвском Дворце состоится Национальная Премия в области армянской музыкальной индустрии «Armenia» Music Awards.

В этом году Премия пройдёт под новым названием «Armenia» Music Awards (в 2006 году церемония называлась «АНЕЛИК», с 2007 по 2010 г. – Музыкальная Премия «ТАШИР»).

Торжественная церемония награждения является ярчайшим событием в музыкальной жизни Армении, армянской диаспоры всего мира и Москвы. Масштабность Премии дает возможность другим народам познакомиться с многообразием армянской музыкальной культуры и, что немаловажно, её современными тенденциями.

Традиционно Премия проходит в Государственном Кремлёвском Дворце.

За 5 лет гостями и номинантами Премии становились известнейшие деятели культуры, искусства и шоу-бизнеса Армении, России и других стран мира, такие как Шер, Дживан Гаспарян, Тата Симонян, Сирушо, Иосиф Кобзон, Нуне Есаян, Игорь Крутой,  Ирина Аллегрова, Дима Билан, Хулио Иглесиас, Боссн, Андре, Сакис Рувас, Лиз Митчелл, Демис Руссос и многие другие.

Церемония награждения транслируется 16 апреля в прямом эфире по Первому телеканалу Армении и в 137 странах мира (Америка, Европа, СНГ), а также широко анонсируется  в других средствах массовой информации.

За весьма короткое время Премия стала событием международного масштаба, завоевав огромную популярность и несомненную любовь зрителей.

В этом году, как и прежде, гостями и номинантами 6-й Национальной Премии «Armenia» Music Awardsстанут звезды зарубежной, армянской и российской эстрады.

Зрителей ждет незабываемая концертная программа, юмористические номера и неожиданные сюрпризы, которыми славятся организаторы этого широкомасштабного и завоевавшего огромный успех проекта!

www.pc-armenia.ru
www.armenianmusicawards.ru

Телефон для справок: +7 (495) 507 20 20

.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 05/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47