22.03.13
14:45
Канье Уэст и Ким Кардашьян назовут дочку необычным именем

Рэпер Канье Уэст и телеведущая Ким Кардашян уже придумали имя своей будущей дочке. Звездные родители проявили максимум фантазии в этом вопросе. Если все-таки родится девочка, они назовут её Норд Уэст, что переводится как Северо-Запад.

Такой выбор сильно удивил поклонников звезд. Идея назвать дочку Норд пришла в голову будущему отцу Канье. Тот считает, что оно будет идеально сочетаться с его фамилией Уэст.

На решение Канье также повлияли дружеские отношения с Джей-Зи и его восхищение им. Джей тоже назвал свою с Бейонсе дочку очень необычным именем - Блю Айви. Вот и Уэст решил не отставать от друга и последовал его примеру, соригинальничав.

Напомним, Ким и Канье в конце декабря объявили о грядущем пополнении в семействе. Рэпер сделал это весьма оригинально – объявил прямо на сцене вовремя своего концерта в Атлантик-Сити, пишет МИР24.net.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


VIII ежегодную Национальную Премию «Armenia» Music Awards 2013

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47