28.04.11
17:30
Сельхозтехника в Армении не будет проходить обязательный техосмотр

Сельхозтехника в Армении не будет проходить обязательный техосмотр, сказал в четверг в ходе заседания правительства заместитель министра сельского хозяйства Армении Самвел Галстян. 
    
«Данным решением фермерам предоставляется возможность сократить лишние расходы и трату времени на вопросы техосмотра», - сказал Галстян. 
    
Как отметил в данной связи премьер-министр Армении Тигран Саркисян, необходимо дать формулировку сельхозтехники, что необходимо также для определения ставок на импорт сельхозтехники для облегчения налоговых и таможенных вопросов. 
    
Как передает Новости Армения, правительство в ходе своего заседания также приняло решение выделить из резервного фонда 510 млн. драмов на выплату зарплат ветеринарам. 
    
По словам премьер-министра, из-за проводимых инфраструктурных реформ длительное время ветеринары не получали зарплату и этот вопрос необходимо оперативно решить в течение ближайших недель, подчеркнув, что правительство приносит свои извинения. 


 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 05/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47