27.04.11
14:51
«Чоррорд инкнишханутюн»: В требованиях Раффи Ованнисяна нет ни слова об изменении расположения планет

Лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян выступил с публичной речью и представил первостепенные требования завершенной несколько недель назад своей политической голодовки. 

«ЧИ» – Действительно, это может открыть новую страницу в мировой истории политической борьбы. Другие в начале выставляют требования и после этого проводят акцию, а господин Ованнисян делает обратное – сначала проводит голодовку, и, только спустя месяц, когда все уже забыли об этом его шаге, начинает объяснять, чего он требовал. Неплохо задумано, но мы бы посоветовали выставлять требования по частям. Скажем, через 2 месяца – еще три требования, через 3 месяца – еще одно требование и так далее… Нельзя же позволить, чтобы общество таким жестоким образом забыло о его голодовке. 

P.S. Кстати, в представленных Раффи Ованнисяном требованиях нет ни слова об изменении расположения планет в Солнечной системе. И то хорошо.

Tert.am


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 02/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47