30.03.11
23:11
Российские болельщики требуют от Армении извинения и компенсации

Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) отправило официальное обращение на имя президента РФС Сергея Фурсенко с просьбой разобраться в инциденте, произошедшем перед отборочным матчем Евро-2012 между сборными Армении и России (0:0), когда более 100 болельщиков из России, имевших на руках билеты, не смогли попасть на гостевой сектор.

«На наш взгляд, переполнение сектора, на который выпущено и продано определенное количество билетов, выглядит явной недоработкой принимающей стороны, – говорится в письме. – Кроме того, произошедшее случилось уже за 15-20 минут до начала матча. К этому так же можно добавить многочисленные жалобы на огромную давку при входе на территорию стадиона и отдельные сектора. Налицо явный просчет организаторов. Просим РФС совместно с Федерацией футбола Армении разобраться в данной проблеме и рассмотреть возможность официального извинения и компенсации болельщикам, не попавшим на матч, со стороны армянской федерации», сообщает Газета.ру.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 02/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47