17.05.11
10:53
«Красой Кавказа» признана армянская девушка

20-летняя армянка Сусанна Кочарян стала победительницей конкурса красоты и традиций «Краса Кавказа», который проходил в Новосибирске.
 
На корону «Красы» претендовали представительницы Азербайджана, Армении, Ингушетии, Дагестана и Грузии. Участницы продемонстрировали «визитную карточку» своего народа, подготовили творческий номер, прошли интеллектуальный конкурс и в творческой форме рассказали о своих традициях. Представительницы Армении, Ингушетии и Дагестана рассказали о своей родине в стихах, пишет «Российская газета». 
 
В конце года в Москве пройдет финал «Краса Кавказа России».

Справка: Кавказская молодежная организация России «Дети Гор» была создана 28 января 2011 года на учредительном собрании в штабе отделения «Дети Гор — Томск». Общая идея организации — единство кавказской молодежи на территории России, а также любовь к традициям и культуре Кавказа. Отделения организации действуют в Новосибирске, Томске, Санкт-Петербурге, Тольятти, Норильске и Барнауле, до конца 2011 года планируется создать более 20 отделений в регионах России. (deti-gor.com)



Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 02/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47