24.08.10
13:17
Раскрыто убийство 26-летнего Ашота Антонесяна

Напомним, преступление было совершено вечером 17 августа в кафе-баре, расположенном в доме 20/1 по Ленской улице в Красногвардейском районе. Как сообщалось ранее, в 21:30 в помещение вошел неизвестный мужчина плотного телосложения, ростом 175-180 см. 

Незнакомец из огнестрельного оружия (предположительно, пистолета Макарова) в упор расстрелял одного из посетителей, 26-летнего Ашота Антонесяна. Злоумышленник сделал пять выстрелов, попав ему в шею и живот.

Мужчина скончался в машине родственников, которые не довезли раненого до Александровской больницы. Убийца скрылся с места преступления на автомашине "Жигули" 14-й или 15-й модели.

По данным правоохранительных органов, убитый некоторое время назад освободился из мест лишения свободы, нигде не работал, по его собственным словам, жил на средства отца.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", сотрудниками "убойного" отдела петербургского уголовного розыска при поддержке бойцов Отряда милиции спецназначения задержан гражданин Армении 25-летний Артем М. Подозреваемый проживал во Всеволожске, на улице Героев, без регистрации, нигде не работал. 

По версии правоохранительных органов, преступление было совершено "во время ссоры, возникшей на почве неприязненных отношений". По некоторым данным, сначала сыщики установили номер мобильного телефона подозреваемого, а затем с помощью специальной техники – местонахождение владельца.

Ранее было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 02/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47