13.07.12
15:39
Армянский национальный конгресс пока не рассматривал вопрос выдвижения единого оппозиционного кандидата в президенты

В Армянском национальном конгрессе не обсуждался вопрос предстоящих в 2013 году президентских выборов, а также, в частности, вопрос единого кандидата от оппозиции. Об этом в беседе заявила председатель Социал-демократической партии Гнчакян, депутат парламента от Армянского национального конгресса Людмила Саркисян, комментируя заявление заместителя представителя Верховного органа АРФ Дашнакцутюн Арсена Амбарцумяна о том, что «если удастся сплотить все оппозиционные силы вокруг общей политической платформы, станет возможен вариант выдвижения кандидата не от АРФД».

«Этот вопрос в Конгрессе не обсуждался, поэтому о позиции АНК не могу сказать ничего конкретного», - сказала она. Аналогичным образом депутат ответила на вопрос о том, возможно ли, по ее мнению, выдвижение единого оппозиционного кандидата чисто теоретически, пишет NEWS.am. 

При этом Людмила Саркисян одобрила заявление представителя АРФД: «Я приветствую заявление АРФД о готовности к сотрудничеству с другими политическими силами».

Напомним, что заместитель представителя Верховного органа АРФ Дашнакцутюн Арсен Амбарцумян считает, что «президентские выборы не являются самоцелью, выборы рассматриваются в контексте полной смены власти, и если удастся сплотить все оппозиционные силы вокруг общей политической платформы, станет возможен вариант выдвижения кандидата не от АРФД».

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости


По данным ЦБ от 17/07/2012
366.08
496.51
12.52

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47