09.07.12
12:29
Григор Амирзаян: Франция отказывается от своих обещаний и бросает армян

 NEWS.am приводит статью Григора Амирзаяна, опубликованную в «Nouvelles d`Arménie»:

С того момента, как Франсуа Олланд стал президентом Франции, у нас уже было предчувствие. Как и его предшественники, не скупившиеся на предвыборные обещания армянам, не сдержит ли избранный кандидат свое слово? Ответ не заставил себя долго ждать. Граждане Франции армянского происхождения в условиях очень быстрого сближения между Анкарой и Парижем видели, что все может резко измениться в течение нескольких месяцев. Реальная политика, основанная на экономических и стратегических интересах, могла взять верх над такими ценностями, как права человека, справедливость и участие. Армяне Франции только что стали свидетелями этого резкого изменения политики Елисейского дворца, который бросает в мусорное ведро закон о криминализации отрицания Геноцида армян. Если не будет драматического изменения ситуации, армяне в очередной раз будут принесены на алтарь интересов между государствами и правами сильного.

Бедные армяне! Став жертвами в начале 20-го века одного из самых страшных преступлений в истории человечества, они рискуют заплатить высокую дань этому 21-му веку, когда интересы государств вновь выше интересов малых народов, приносимых в жертву. Президент США Барак Обама уже нанес нам удар надувательством. Франсуа Олланд готов догнать его, даже обогнать…

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости


По данным ЦБ от 12/07/2012
366.08
496.51
12.52

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47