06.07.12
14:14
Армянский премьер призвал министра юстиции соблюдать корректность

В ходе сегодняшнего правительственного заседания  возник неожиданный спор между премьер-министром Армении Тиграном Саркисяном и министром юстиции Грайром Товмасяном.

Глава Минюста представлял на заседании проект решения об утверждении списка мероприятий в рамках концепции внедрения системы электронного управления в сфере нотариата, после чего  глава Госкомитета кадастра недвижимости Ерванд Захарян предложил дополнительно обсудить данный проект. Однако предложение Захаряна вызвало бурную реакцию министра юстиции, который заявил, что в Госкадастре по данному вопросу «есть недопонимание».

Глава правительства попытался урезонить не в меру эмоционального коллегу, сказав, что тот противится, даже не вникая в предмет обсуждения.

В ответ Товмасян заявил, что обсуждения уже были проведены, и что в список мероприятий не внесено ничего нового. «Думаю, некорректно пытаться обсуждать концептуальные положения в программе мероприятий», - добавил он.

Удивленный реакцией Товмасяна премьер напомнил министру о существующей коллегиальной этике и предложил выслушать коллегу.

Министра юстиции увещевания главы правительства не остановили и он предпринял попытку продолжить эмоциональную дискуссию. Не известно, к чему привел бы подобный накал страстей, если бы премьер в резком тоне не призвал Товмасяна к корректности и не потребовал занять свое место.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости


По данным ЦБ от 12/07/2012
366.08
496.51
12.52

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47