22.06.12
10:33
Как собираются отдыхать армянские министры? Опрос

Жара уже вовсю «достает» жителей Армении, напоминая о том, что пора брать отпуск, и граждане нашей страны уже размышляют на тему о том, где лучше его провести. NEWS.am провело опрос среди членов правительства Армении с целью выяснить, где они намерены провести свой летний отпуск.

Министр образования и науки Армении Армен Ашотян пока не решил, где будет отдыхать. «Могу сказать однозначно, что хочу организовать отдых с семьей, а если останется еще несколько дней, проведу их с друзьями. На вопрос о том, речь идет об отдыхе в Армении или поездке за границу, министр ответил, что при наличии достаточного количества времени предпочитает отдыхать и тут, и там.

Министр юстиции Армении Грайр Товмасян на вопрос ответил лишь «В доме отдыха», после чего удалился, не пожелав сказать, в каком именно – армянском или заграничном.

Министр финансов Армении Ваче Габриелян пока не знает, возьмет отпуск или нет. На вопрос о том, где он предпочитает отдыхать, министр всего лишь пожал плечами.

Министр энергетики и природных ресурсов Армении Армен Мовсисян пока не спланировал свой отдых. «Но если возьму отпуск, то проведу в родных краях – в Капане», - отметил он, добавив, что при возможности проводит отпуск именно там.

«Ну и вопросы вы задаете... Пока не думала», - так отреагировала министр культуры Армении Асмик Погосян. «Даже не знаю, когда уйду в отпуск». Все зависит от графика, составленного после программы правительства», - подчеркнула Погосян, отметив, что предпочитает отдыхать там, где никто не будет мешать читать книги.

Новоназначенные министры, по всей вероятности, в отпуск и вовсе не собираются. Министр труда и социальных вопросов Армении Артем Асатрян считает, что ему не удастся отдохнуть. «Работы много, не всегда получается брать отпуск, когда все кипит. Теперь же после принятия программы правительства будут вестись соответствующие работы, будет график, следовательно, сложно будет найти время», - сказал он. На вопрос о том, не огорчает ли такое положение дел членов его семьи, Асатрян ответил: «Не всегда удается решать вопросы на работе и в семье гармонично. Думаю, поймут».

По тем же причинам не будет отдыхать новоназначенный министр здравоохранения Армении Дереник Думанян. Отвечая на вопрос об отношении семьи к сложившейся ситуации, он сказал следующее: «Сыновья мои уже взрослые, могут отдохнуть с внуками, но жена будет вынуждена остаться».

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости


По данным ЦБ от 12/07/2012
366.08
496.51
12.52

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47