29.04.11
10:39
В здании Сакребуло Тбилиси состоялась специальная сессия, посвященная Геноциду армян

28 апреля по инициативе партии «Свободная Грузия» и поддержке Ассамблеи тбилисских армян (АТА) в здании Городского Совета Тбилиси (Сакребуло) состоялась специальная сессия, посвященная Геноциду армян 1915 года в Османской Турции.

Как сообщили Медиамакс в АТА, на сессии присутствовали члены Городского Совета, представители тбилисских армянских организаций и дипломатического корпуса, аккредитованного в Грузии. 


Во время сессии был показан документальный фильм немецкого режиссера Эрика Фридлера «Агет», повествующий    о Геноциде армян и основанный на документах и материалах, хранящихся в архивах США и стран Европы. 

«К сожалению, по распоряжению начальника аппарата Городского Совета Марины Датукишвили, на показ фильма не были допущены представители грузинских и иностранных СМИ», - сообщили в АТА. 

В связи с этим, отметили в АТА, сегодня в 12.00 часов у центрального входа в Городской Совет Тбилиси состоится брифинг, на котором будет сделано специальное заявление.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Михаил Галустян поборол панду


По данным ЦБ от 05/05/2011
366.08
496.51
12.52
Bentley

Дизайнеры Bentley оформили книгу о Джеймсе Бонде

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47