05.05.11
13:42
«Процветающая Армения» комментирует слухи о выдворении некоторых депутатов из избирательных списков

В партии «Процветающая Армения» не было обсуждений в связи с предвыборными списками для предстоящих парламентских выборов. Об этом, как передает NEWS.am, заявил пресс-секретарь лидера партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна Хачик Галстян, комментируя публикации в армянской прессе. Согласно этим публикациям, Гагик Царукян решил вычеркнуть из списков имена тех депутатов, которые не принимают активное участие в работе парламента, не выступают и, фактически, бьют баклуши.

Последние, согласно прессе, дискредитируют партию и лично Царукяна. В числе вероятных кандидатов «на вылет» называются Гоар Енокян, Эрнест Согомонян, Каро Карапетян, Грант Мадатян, Тигран Степанян, Малик Манукян. «Процветающая Армения», согласно слухам, решила внести в списки молодых и знающих людей, которые своей «свежей кровью» поднимут авторитет партии.

Пресс-секретарь лидера партии «Процветающая Армения» прокомментировал также сведения о том, что в преддверии выборов партия раздавала в некоторых селах семенные картошку и ячмень. Галстян гордо заявил, что «Процветающая Армения» вне зависимости от того, предстоят ли в скором будущем выборы или нет, всегда проводит благотворительные акции.

«Летом благотворительный фонд «Гагик Царукян» раздал нескольким сотням сельских хозяйств более 100 т картофеля и качественного ячменного семени. Речь идет о сельских хозяйствах Ширакской, Лорийской, Котайкской, Тавушской областях и не только», - заверил Галстян.

А о том, какие еще благотворительные акции проводит фонд «Гагик Царукян», Хачик Галстян обещал сообщить в ближайшее время.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47