20.04.11
14:20
«Тайные переговоры» Раффи Ованнисяна и Левона Тер-Петросяна оказались просто «светской беседой»

Лидер оппозиционной партии «Наследие» Раффи Ованнисян сообщил армянским журналистам, что разговор с экс-президентом Армении Левоном Тер-Петросяном, который состоялся 17 апреля в Пантеоне имени Комитаса, носил «частный и светский характер».

Подробностей беседы оппозиционный лидер не стал сообщать.

Напомним, руководитель партии «Наследие» Раффи Ованнисян и лидер Армянского национального конгресса Левон Тер-Петросян 17 апреля пересеклись в Пантеоне имени Комитаса. Тер-Петросян и Ованнисян прибыли в Пантеон  в связи с 79-летием  со дня рождения основателя Народной партии Армении, бывшего многолетнего руководителя Советской Армении Карена  Демирчяна.

Раффи Ованнисян сам подошел к лидеру АНК в Пантеоне. Оба деятеля беседовали около 15 минут, привлекая внимание  всех присутствующих. О чем была их беседа - неизвестно.

Отметим, что между Раффи Ованнисяном и Левоном Тер-Петросяном после митинга 17 марта развернулась заочная дискуссия. Поводом послужило поведение Тер-Петросяна, который не подошел и не приветствовал проводившего голодовку на площади «Свободы» в Ереване Раффи Ованнисяна, передает News.am.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 02/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47