15.04.11
16:14
Карапет Рубинян покинул ряды АНК, но «продолжит борьбу»

Бывший вице-спикер Национального Собрания Армении Карапет Рубинян распространил заявление, сообщив о прекращении своего членства в оппозиционном Армянском национальном конгрессе. Ниже приводим его заявление, распространенное в социальной сети Facebook.

«С момента публикации этого заявления я прекращаю свое членство в Армянском национальном конгрессе. Нравственная ответственность перед политзаключенными, которая удерживала меня от этого шага, продолжит теснить мне грудь. С другой же стороны, создавшаяся вокруг меня нравственно-психологическая атмосфера, враждебность фанатиков, кампания по оклеветанию сделали невозможным и бессмысленным сохранение этого последнего моста. 

Прекращение членства в конгрессе никоим образом не умаляет мое искреннее восхищение решительностью и преданностью моих товарищей по многолетней борьбе во имя демократической Республики Армения. И, безусловно, сказанное, в первую очередь, относится к нашим товарищам, очутившимся в тюрьмах из-за своих убеждений. Это не умаляет также и мою решительность с тем же рвением в качестве рядового гражданина Армении продолжить эту борьбу.

Терпеть сформировавшийся в Армении человеконенавистнический, антинациональный и преступный режим - значит совершать преступление в отношении нашей страны и последующих поколений. Каждая политическая сила или личность, которая не примеряется с этим режимом и борется – мой союзник и товарищ по борьбе.

Свободу политзаключенным! Долой разрушающий страну уголовно-олигархический режим», передает   Tert.am.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 02/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47