03.08.10
23:55
Кадыров приказал срочно уничтожить Доку Умарова

Президент Чечни Рамзан Кадыров призвал руководителей подразделений МВД по ЧР усилить спецоперации по поиску Доку Умарова

Как пишет Кавказ Online, по словам Кадырова, «гниющий заживо Умаров представляет более реальную опасность, чем здоровый Умаров, который прятался в норе подобно суслику».

«У него проблемы со здоровьем. Он гниет заживо, в результате у него выпали все зубы. Доказано, что все бандиты, которые идут на самоподрыв, были смертельно больными. Им обещают рай после смерти. Умаров знает, что он обречен гнить, и может решить умереть по-другому, по-быстрому, чтобы не мучиться. Поэтому мы должны усилить работу по его поиску и поставить точку в деле этого прокаженного суслика», - цитирует Кадырова пресс-служба президента и правительства Чеченской республики.

По его словам, что Доку Умаров также может попытаться скрыться за границей. «И если ему удастся скрыться и зализать раны, его будет сложно найти. Он сбреет бороду, изменит внешность», - считает Кадыров.

Ранее сообщалось, что именующий себя «эмиром» так называемого «Кавказского эмирата» 46-летний Доку Умаров заявил об уходе «в отставку по состоянию здоровья».

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Российский владелец футбольного клуба «Челси», миллиардер Роман Абрамович потерял лидерство в рейтинге богатейших владельцев футбольных клубов.

Абрамович не самый богатый человек в мире футбола


По данным ЦБ от 08/10/2010
360.52
499.72
12.08

Коллекция плюшевых мишек уйдет с молотка

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47