15.01.10
13:49
Эрдоган ответил на обвинения в однопартийном диктаторстве и гражданском фашизме
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган, в последнее время жестко критикуемый оппозиционной Республиканской народной партией Турции (CHP) за исповедование принципов однопартийного диктаторства и гражданского фашизма, ответил на обвинения. Об этом сообщает турецкая Today’s Zaman.

Турецкий премьер, в частности, заявил, что «если люди недовольны, то они могут покончить с этим правительством посредством избирательных урн». Обращаясь к лидеру CHP Денизу Байкалу и его эпигонам, Эрдоган заявил: «Зачем вы льете слезы, если утверждаете, что мы можем рассчитывать лишь на 26 процентов во время выборов? Если это действительно так, то CHP и Партия национального действия (MHP) получат приблизительно 40 процентов. До конца срока правления этого правительства осталось полтора года, затем вы придете к власти. Однако клевета вас никуда не приведет».Об этом передает NEWS.am.

Эрдоган также подчеркнул, что демократические принципы в Турции воплощаются в жизнь именно благодаря правящей партии «Справедливость и развитие» (AKP).


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 02/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47