25.04.13
18:13
В ПАСЕ состоялась встреча руководителей делегаций Армении и Азербайджана

В рамках сессии ПАСЕ в Страсбурге состоялась встреча представителей делегаций Армении и Азербайджана. Об этом, как передает Арменпресс, сказал депутат Национального Собрания, член парламентской фракции Республиканской партии Армении, руководитель  армянской делегации в ПАСЕ Давид Арутюнян.

«Вчера у нас состоялся деловой ужин вместе с председателем ПАСЕ Жан-Клодом Миньоном и руководителем азербайджанской делегации Самадом Сеидовым», - сказал Арутюнян. В ходе встречи обсуждались вопросы общего характера.

Председатель ПАСЕ объявил о своих намерениях в ближайшее время посетить Армению и Азербайджан. В этом контексте Давид Арутюнян сообщил, что в конце мая в Ереван прибудут представители председательского комитета, бюро и постоянного комитета ПАСЕ.

В ходе встречи стороны отметили необходимость сотрудничества  делегаций двух стран в ПАСЕ и продолжения диалога между членами делегаций.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Михаил Галустян влюблен, но не в жену

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47