17.11.11
11:12
В рамках ArmNet 2011 Ереван посетят представители Google и Twitter

 Вчера стартовал всеармянский конкурс вебсайтов ArmNet Awards 2011 и ряд мероприятий ArmNet 2011.

Организаторы мероприятия – компании SP Marketing Solutions и Orange Armenia, а также общественная организация «Интернет сообщество Армении».

Директор SP Marketing Solutions Айкуи Таксилдарян сообщила, что конкурс вебсайтов ArmNet Awards пройдет одним этапом, в результате которого сайты будут награждены в 8 номинациях. Для подачи заявок и ознакомления с условиями конкурса следует посетить вебсайт www.armnetawards.am. Итоги конкурса будут подведены 3 декабря.

Другие мероприятия ArmNet 2011 – предстоящая 3 декабря конференция «Новейшие тенденции: мобильный интернет и облачные технологии», а также конкурс инновационных проектов Startup Weekend Yerevan, который пройдет 3-5 декабря.

На конференции выступят коммерческий директор компании Begun Дмитрий Даниленко,  старший аналитик российского филиала Google Станислав Видяев, главный менеджер по приложениям Twitter Раффи Крикорян, менеджер по связям с общественностью стран Opera Software в странах СНГ Владимир Исаев.

“У ArmNet2011 довольно представительное жюри и интересные спикеры, присутствие которых в Ереване создаст исключительную атмосферу. В качестве лидера в сфере мобильного интернета в Армении мы чувствуем ответственность в вопросе содействия развитию интернет-среды в Армении. Мы рады уже второй год быть одним из инициаторов этого большого праздника”, - сказал гендиректор Orange Armenia Бруно Дютуа.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


«Жених из цирка» в Москве


По данным ЦБ от 24/11/2011
366.08
496.51
12.52

Остров Louis Vuitton

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47