11.11.11
10:59
Мир ждет «магической пятницы»

Накануне «красивой» даты с шестью единицами - 11 ноября 2011 года (11.11.11) - СМИ обсуждают оккультные предсказания, связанные с этим «суперпалиндромом». По мнению тех, кто верит во влияние сочетания цифр на жизнь человека, «магическая пятница» может принести удачу, богатство и успех, если этим грамотно воспользоваться. Как сообщает NEWSru.com со ссылкой на итальянскую газету La Stampa, завтрашний день должен пройти под знаком процветания и гармонии, поскольку в нем заключено важное оккультное послание.

Воодушевленные поклонники нумерологии говорят об «оздоровляющем луче», который должен 11 ноября пронзить человечество. Чтобы создать наилучшие условия для позитивного воздействия, адепты оккультизма чертят магические круги, организуют хороводы и массовые медитации. Как предсказывают мистически настроенные граждане, в пятницу, 11 ноября, человечество ожидает настоящий переворот - должна произойти «суперментальная» мутация, которая «станет эволюционным этапом нашего глобального сознания, все еще находящегося на этапе развития».

Впрочем, многие земляне относятся к таким предсказаниям скептически - ведь другие мистические даты, случившиеся не так давно (как «рокового» типа 06.06.06, так и счастливого - например, 07.07.07), никак не изменили жизнь обитателей планеты. Как пишет по этому поводу La Stampa, которую цитирует InoPressa, нам ничего не известно и о том, как повлияла (и повлияла ли вообще) суббота, 11 ноября, 1111 года (11.11.1111) на людей, - по той причине, что эта дата затеряна в веках. Однако и спустя девять веков человечество продолжает верить в магию цифр и в то, что такого рода сочетания могут все изменить к лучшему.

Нумерология как система мистических связей между числами и их влияния на человека зародилась в древние времена. Последователи этой традиции анализируют сочетание цифр для предсказания будущего, определения стратегии поведения и принятия решения. Есть разные данные относительно того, когда и где зародилась нумерология, но в древности в Вавилоне, Индии, Египте, Греции и Риме в качестве отдельной области знания она не выделялась.

Основные положения нынешнего варианта западной нумерологии были разработаны в VI веке до н. э. древнегреческим философом и математиком Пифагором, который объединил математические системы арабов, друидов, финикийцев и египтян с науками о природе человека.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, в нумерологии числа делятся на «счастливые» и «несчастливые». Две единицы в числе 11, с точки зрения нумерологии, представляют собой могущественную комбинацию, пишет агентство в связи с приближением «магической пятницы». Как считают последователи нумерологии, пара единиц - это баланс духовного и материального, число 11 традиционно относят к так называемым «мастер-числам», и его связь со Вселенной считают сильнее всех остальных. Агентство напоминает, что подобное сочетание - 11.11.11 - фигурирует в календаре раз в сто лет.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


«Жених из цирка» в Москве


По данным ЦБ от 28/11/2011
366.08
496.51
12.52

Остров Louis Vuitton

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47