17.02.11
13:31
Beeline в Армении предоставляет новые возможности при подключении к ТП «Мега» услуги Hi-Line

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о предоставлении скидок на портативные компьютеры при заключении контракта на пользование ТП «Мега» услуги Hi-Line с условием сохранения договора в течение 18 или 24 месяцев. Так, например, при заключении договора на пользование ТП «Мега 1024» с условием сохранения в течение 18 месяцев клиенту, приобретающему ноутбук или нетбук, будет предоставлена скидка в размере 10% от цены компьютера, а при заключении контракта на пользование ТП «Мега 3072» с условием сохранения в течение 24 месяцев – 25%, пишет news.am.

«За последние несколько месяцев мы снизили цены на портативные компьютеры, расширили модельный ряд, предложили клиентам возможность поэтапной оплаты, а теперь предлагаем и скидки при подключении к Интернету. Как универсальный оператор связи - компания «АрменТел» продолжает шаги по содействию компьютеризации страны», - отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Новым абонентам ТП «Мега» модем и подключение предоставляются бесплатно, клиент также получает возможность бесплатно пользоваться Интернетом в течение первого месяца. Действующие абоненты услуги Hi-Line в любое время могут перезаключить контракт на использование тарифного плана «Мега», обеспечивающего большую скорость.

Абоненты, пользующиеся одним из безлимитных тарифных планов Hi-Line «Предпочтительный» более 12 месяцев, могут перезаключить контракт на пользование любым тарифным планом «Мега» без каких-либо ограничений и первый месяц пользоваться услугой бесплатно.

Гарантийный срок обслуживания на всю линейку ноутбуков и нетбуков составляет 12 месяцев.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 02/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47