17.02.11
11:39
Какой компьютер Apple мне купить?

Какой компьютер Apple мне купить? Этот вопрос, словно злой кошмар, становится перед нами, когда мы в первый раз выходим в огромный мир компьютеров и ноутбуков. Большинство из нас являются ярыми поклонниками продукции Apple, но когда речь заходит о приобретении компьютера этого бренда, мы все задаемся вопросом, какой выбрать?

Приобретение компьютера в личных или профессиональных целях, является сложной задачей для каждого потенциального покупателя. С первым шагом в широкий рынок ноутбуков и персональных компьютеров, вы будете поражены многообразием выбора. Очевидно, что каждый из нас хочет получить лучший продукт за наши деньги, и мы не хотим идти на компромисс. Бренд Apple не имел такой сногсшибательной популярности до запуска iPhone, который сделал из Apple производителя-звезду. iPhone сделал имя своему производителю, но гений Apple Computers не зависит от iPhone, компания всегда была успешна в создании компьютеров. Теперь, вернемся к вопросу: «Какой компьютер Apple вам купить?».

Я уверен, что многие из вас задавались этим вопросом, в определенный момент своей жизни. Наличие сомнений у потенциального покупателя очевидно, я видел как многие мои друзья сходили с ума, пытаясь сделать правильный выбор среди множества компьютеров Apple. Если вы всегда были поклонником Windows, рекомендую познакомиться с историей компании Apple, прежде чем покупать любую продукцию этого бренда. Я собираюсь перечислить основной ряд продуктов компании Apple, чтобы облегчить вам выбор.

Выбираем компьютер Apple

Да, когда выбор ограничивается моделями Apple, компьютеров становится гораздо меньше, но люди до сих пор испытывают сомнения. Новичку может быть сложно выбрать подходящий тип компьютера, поэтому здесь приведены несколько советов, которые помогут вам решить, какой компьютер семейства Apple соответствует вашим требованиям. Среди них MacBooks, iMac, Mac Pro, Mac Mini и Apple iPad.

MacBooks

Диапазон MacBook’ов огромен и поражает воображение. Эта серия включает только ноутбуки. Они могут быть мощнее ваших персональных компьютеров, но приходят на рынок в разумных ценах, что обещает сравнительно недорогой ноутбук с множеством возможностей. Ноутбуки этой серии могут работать со всеми «тяжелыми» приложениями, за исключением редакторов видео. Главным преимуществом ноутбуков серии MacBook является их портативность. MacBook Pro может превосходить персональный компьютер в несколько раз, это очень мощная система, которая демонстрирует неслыханные возможности в области графики.

iMac

Если вы ищите хороший компьютер, то iMac, вероятно, ваш выбор. Это недорогой компактный компьютер, который, тем не менее, отвечает всем требованиям среднего компьютера. Это не такая мощная и портативная серия компьютеров, как Mac Mini, но у неё есть определенный стиль, который поражает большинство покупателей. Это один из самых доступных компьютеров на рынке продукции Apple, он гораздо дешевле, чем ноутбуки серии MacBook Pro, обладает сходными характеристиками, но уступает в портативности.

Mac Mini

Это красивый и уникальный компьютер. Можно сказать, что это ваш собственный настольный компьютер. Единственное отличие – вес, который составляет три килограмма. Вы можете использовать старую клавиатуру, мышь, монитор и принтер от предыдущего персонального компьютера, или купить новые. Это один из самых дешевых портативных компьютеров, что очень хорошо, когда вы ограничены рамками бюджета. Если вы хотите снизить стоимость Mac Mini, вы можете приобрести компьютер на базе Mac OS X Snow Leopard Server, которая превратит ваш Mac Mini в очень мощный бизнес-сервер.

Mac Pro

Неограниченная мощность и неограниченное пространство, это два преимущества, которых достаточно для описания Mac Pro. Это крепкий, красивый компьютер, который делает свою работу. Перед покупкой Mac Pro, я рекомендую вам задуматься, куда вы будете тратить его мощь и понадобиться ли она вам. Определившись с производительностью, которая вам требуется, вы, скорее всего, сделаете правильный выбор в пользу одного из ноутбуков. С MacBook Pro вы получаете титановый корпус, систему дистанционного управления, быстрый процессор, безумно большой жесткий диск и потрясающую видеокарту. Это один из лучших ноутбуков для такой работы, как редактирование видео, графическое проектирование и, конечно, для требовательных игр, а сам Mac Pro это бескомпромиссный вариант для решения сложных задач, рассчитанных на несколько пользователей.

Apple iPad

Планшетный компьютер Apple iPad занял заголовки множества газет и журналов по всему миру. Многим потребителям он кажется дорогим, а другим кажется, что он соответствует всем их требованиям. Это и электронная почта и обмен сообщениями, беспроводной Интернет, а также большинство других услуг, которые только могут вам потребоваться. Самое приятное заключается в том, что в iPad доступен широкий спектр приложений iPhone. Этот планшетный компьютер поставляется с поддержкой Wi-Fi и 3G-сети.

Я надеюсь, что вы выбрали один из предложенных компьютеров Apple. Конечно, это всего лишь пять моделей, но именно они делают Apple Computers одним из самых известных имен в области деловых ноутбуков, игровых ноутбуков и персональных компьютеров. Теперь, если вы хотите знать, какие компьютеры компании Apple подойдут вам больше всего, я бы посоветовал обратить внимание на ваши потребности, исходя из которых, вы сможете выбрать наиболее подходящий компьютер.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 02/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47