14.10.11
17:11
Гендиректор ЮКЖД утвердил концепцию корпоративной культуры

Приказом генерального директора ЗАО «Южно-кавказская железная дорога» (ЮКЖД) Шевкета Шайдуллина, утверждена Концепция корпоративной культуры, сообщает пресс-служба компании.

«Документ разработан в соответствии с миссией и целями стратегического развития ЮКЖД, а его задачами являются определение основных принципов корпоративной культуры и регламентация ее важнейших составляющих», - говорится в пресс-релизе.

Концепция будет применяться во всех сферах деятельности компании и в процессе взаимоотношений работников ЮКЖД как между собой, так и с клиентами, партнерами компании, органами власти, субъектами рынка и гражданского общества.

Основными принципами корпоративной культуры ЮКЖД провозглашены, в частности, корпоративный дух работников компании, соблюдение ими этических норм корпоративного поведения и деловой этики, формирование и развитие позитивного имиджа и корпоративного стиля ЮКЖД.

Как пишет Новости Армения, в рамках новой Концепции планируется провести целый ряд мероприятий, в частности: довести до сведения всех работников миссию и стратегические цели компании, повысить престиж профессии железнодорожника, проводить постоянную работу с пенсионерами и ветеранами отрасли, развивать систему соцзащиты железнодорожников, усовершенствовать институт наград и поощрений.

Одним из приоритетов концепции является формирование позитивного имиджа компании, для чего предусмотрено, в частности, обеспечение прозрачности и понятности элементов корпоративной культуры, поддержание корпоративных культурных ценностей и реализация социальной политики, мотивация работников.

ЗАО “Южно-Кавказская железная дорога” является 100% дочерней компанией ОАО “Российские железные дороги”, осуществляет концессионное управление ЗАО “Армянская железная дорога”, согласно Концессионному договору, подписанному 13 февраля 2008 г. Срок концессионного управления составляет 30 лет с правом пролонгации еще на 10 лет.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Гарик Мартиросян, облысев увлекся блондинками


По данным ЦБ от 17/10/2011
366.08
496.51
12.52

Конец сказки о синей розе

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47