10.10.11
10:34
Microsoft порекомендовала пользователям из Армении перейти на ташкентское время

Компания Microsoft порекомендовала пользователям из Армении поменять свои часовые пояса в операционной системе Windows из-за отмены перехода на зимнее время. Обновление со свежей информацией о временных зонах корпорация выпустит лишь в декабре. Подобное действие предлагается выполнить пользователями Беларуси, Украины.

Как пишет News.am, до тех пор корпорация рекомендует установить дополнение, отменяющее перевод времени в Российской Федерации и выбрать в качестве местной временной зоны «(UTC +3:00) Kaliningrad» (для Беларуси/Украины) либо вместо текущего «(UTC+04:00) Yerevan» на «(UTC +5:00) Tashkent» (для Армении).

Чтобы избежать вероятных проблем, пользователям стоит поменять временную зону либо же отключить перевод на зимнее/летнее время в настройках системы, автоматическую синхронизацию  часов и вручную установить корректное время.

Отметим, что проект закона «О порядке учета времени на территории Армении», в котором предусмотрена отмена перехода на летнее и зимнее время, может вступить в силу предположительно в конце марта 2012 года.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Гарик Мартиросян, облысев увлекся блондинками


По данным ЦБ от 17/10/2011
366.08
496.51
12.52

Конец сказки о синей розе

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47