08.12.09
12:21
Союз производителей швейных изделий Петербурга заинтересован в сотрудничестве с армянскими предпринимателями
Союз производителей швейных изделий Санкт-Петербурга заинтересован в сотрудничестве с армянскими предпринимателями как в сфере совместного производства швейных изделий, так и в их экспорте и импорте. Об этом сообщала журналистам 8 декабря в Ереване вице-президент Союза производителей швейных изделий Валентина Миронова.

«Хотелось бы посмотреть перспективы развития нашего бизнеса в Армении или же вывоза ваших изделий к нам», - сказала она. По ее словам, Союз производит очень широкий ассортимент швейных изделий, однако каких-либо договоренностей в этой сфере с армянскими партнерами пока что нет. При этом вице-президент Союза выразила надежду, что, начиная с сегодняшнего дня, в этом направлении начнется активная работа.

Как сообщает PanARMENIAN.Net, 8 декабря в Ереване стартовал армяно-российский бизнес-форум, в ходе которого будет обсуждаться потенциал развития армяно-российских отношений, в частности, сотрудничества с Санкт-Петербургом. В состав российской делегации входят представители текстильной промышленности, швейного дела, фармацевтики, транспорта, несколько отраслей перерабатывающей промышленности.

Организатором данного форума является Торгово-промышленная палата Армении, Союз промышленников и предпринимателей Армении.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 02/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47