04.10.13
18:23
Что стало причиной смерти молодой преподавательницы ЕГУ?

У преподавательницы Иджеванского филиала Ереванского государственного университета, 26-летней Анжелы Ванесян, скончавшейся Тбилиси, в результате вскрытия обнаружен заворот кишок. Об этом, как сообщает NEWS.am, сообщил руководитель  Иджеванского филиала ЕГУ Самвел Аракелян.

Он отметил, что окончательный ответ вскрытия трупа, сделанного в Грузии, будет получен через 20 – 30 дней. «У нее упало давление, из-за этого она оказалась в коме. Ванесян испытывала острые боли в желудке, принимала лекарства, которые также увезла с собой», - отметил Самвел Аракелян. А глава сельской администрации Гетаовита Артур Казарян в беседе с нами отметил, что у девушки была язва желудка, она отравилась от лекарства.

Напомним, что преподавательница Иджеванского филиала Ереванского государственного университета, жительница села Гетаовит, 26-летняя Анжела Ванесян скончалась в ночь на 30 сентября в Тбилиси.

В Иджеванском филиале ЕГУ девушка преподавала французский язык, а в Тбилиси прибыла с туристами в качестве переводчицы. Глава сельской администрации Артур Казарян отметил,  что она не была замужем, жила с братом и родителями.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Дочь Михалкова передает обеды на площадку «Последнего из Магикян»


По данным ЦБ от 19/10/2013
366.08
496.51
12.52

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47