26.01.12
14:18
Немцову захотелось набить морду Ашоту Габрелянову за «девушку по вызову»

Российский оппозиционный политик Борис Немцов грозится набить морду Ашоту Габрелянову, главному редактору Life News за то, что издание назвало его давнюю спутницу «девушкой по вызову».  Габрелянов напомнил Немцову, что если человек выступает за свободу СМИ, он не может угрожать физической расправой главреду интернет-издания.

В статье под названием «Немцов отдохнул в Дубае с девушкой по вызову» издание рассказало о том, что Борис Немцов провел новогодние каникулы в Объединенных Арабских Эмиратах, в номере с видом на море в отеле Zabeel Saray. Ночь в царских апартаментах grand deluxe отеля на искусственном острове Jumeira Palm с видом на океан в новогодние каникулы стоит, как утверждается, более 50 тысяч рублей.

В путешествии 52-летнего оппозиционера сопровождала 25-летняя Анастасия Огнева, которая, по утверждениям издания, до знакомства с политиком «висела на доске почета» в агентстве Ecscortmodeli, оказывающем эскорт-услуги. «Ценовая политика зависит от уровня девушки, стартовая сумма - тысяча долларов. Второй состав, более дорогой, уже от полутора тысяч условных единиц за вечер», - поделилась с Life News менеджер агентства.

Статья настолько вывела Немцова из себя, что комментируя ее в своем блоге, оппозиционер не особенно стеснялся в выражениях. Запись озаглавлена «Мразь», а дальше следует текст: «Я уже привык к клевете и лжи, которая исходит от обслуги Путина. Напомню, что Life News принадлежит члену кооператива «Озеро», другу и подельнику Путина Ю. Ковальчуку. Но на сей раз Габрелянов превзошел самого себя... Он даже не меня оскорбил, а оскорбил мою девушку... Когда мою девушку эта гнусь и подонок Габрелянов называет «девушкой легкого поведения», не скрою, хочется набить морду», - пишет Немцов, но добавляет, что драки с его участием «Путин и его подлецы» не дождутся. Он намерен добиваться ответа у «мерзавца Габрелянова» через суд.

Главред Life News, в ответ на это попытался задеть оппонента разговорами о свободе слова. «Борис Ефимович с трибун выступает за создание демократического общества, свободу граждан, справедливость. И это прекрасно. Я ним полностью в этом согласен. Но ни одна страна с просвещенным демократическим режимом немыслима без свободных СМИ... Как получается, что человек, который постоянно обвиняет Путина в давлении на СМИ, угрожает физической расправой главному редактору интернет-ресурса?» - пишет Габрелянов в своем блоге.

«Все эти реплики Немцова в мой адрес напомнили фразу из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" - "Почто ты сударыню обидел, смерд?" Борис Ефимович, мы не обижаем. Мы информируем», - подытоживает Габрелянов, несколько искажая цитату из всенародно любимой комедии.

Еще не решен предыдущий конфликт Немцова с Life News, когда издание опубликовало записи телефонных переговоров политика, в которых он с использованием ненормативной лексики отзывается о Евгении Чириковой, Эдуарде Лимонове, Алексее Навальном и других оппозиционерах, пишет NEWSru.com.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Армения имеет все шансы победить на Евровидении-2011

Армения официально отказалась от участия в Евровидении-2012 в Баку


По данным ЦБ от 19/03/2012
366.08
496.51
12.52

Chanel замаскировал турбийон под камелию

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
О нас | Контакты | Реклама
Изображение 11 из 47