27.01.12
11:06
У Роберта Кочаряна еще будет повод...

Руководитель офиса второго президента Армении Роберта Кочаряна Виктор Согомонян по нашей просьбе коснулся сегодняшней публикации одного из местных сайтов, согласно которой Роберт Кочарян на днях встретился с представителями посольства России в Армении.

«Роберт Кочарян на днях не встречался с представителями посольства России в Армении», - заявил Согомонян.

Согласно этой информации, в ходе этой встречи Кочарян сообщил, что вскоре состоится его публичное высупление, во время которого он представит политическую силу, программы, которые он предпочитает, а также свою точку зрения о предстоящих парламентских выборах в Армении, пишет tert.am.

На вопрос, как оценивает Роберт Кочарян предстоящие выборы и политическую ситуацию в стране, пресс-секретарь второго президента РА ответил: «Мы еще не обсудили с ним этот вопрос, но думаю, что если у него будет конкретная оценка, он обязательно публично представит его».

На наш вопрос по поводу оценки второго президента в связи с принятием Сенатом Франции законопроекта, криминализирующего отрицание Геноцида армян, пресс-секретарь Роберта Кочаряна ответил: «У Роберта Кочаряна еще будет повод коснуться этого вопроса в своих публичных выступлениях или в одном из интервью». На наш другой вопрос, не значит ли это, что Роберт Кочарян собирается в будущем публичо выступить, Согомонян оветил: «У меня такой информации нет, а если нет, то могу сказать, что такого не предусматривается».

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Армения имеет все шансы победить на Евровидении-2011

Армения официально отказалась от участия в Евровидении-2012 в Баку


По данным ЦБ от 19/03/2012
366.08
496.51
12.52

Chanel замаскировал турбийон под камелию

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
О нас | Контакты | Реклама
Изображение 11 из 47