23.04.12
15:13
Берегите нервы, жизнь после выборов продолжится – Наира Зограбян

Избирательная кампания, к которой некоторые политические деятели относятся, как к борьбе на жизнь или на смерть, иногда ставит их в незавидное положение, считает депутат фракции «Процветающей Армении» Наира Зограбян, коснувшись звучаших в последнее время между кандидатами-политиками и кандидатами-журналистами оскорблений, которые со страниц соцсетей переносятся и на сайты.

«Думаю, нервы надо беречь, жизнь не заканчивается 6 мая (день парламентских выборов в Армении – ред.), и в конце концов, всегда проигрывает тот политический деятель, нервы которого сдают», - в беседе с Tert.am сказала бывшая журналистка Наира Зограбян, которая заметила некоторую агрессию в отношении журналистов со стороны других кандидатов в депутаты.

«Эта агрессия мне непонятна, но думаю, наверное, понимают, что, попав в парламент, журналисты-кандидаты будут более профессиональными и активными, следовательно, иметь соперников-журналистов, не всем нравится. Наверное, они привыкли, чтобы их соперниками были люди, по сравнению с которыми, их среднестатистический статус становится выше».

Отметим, что на днях в Facebook кандидат в депутаты от партии «Наследие» Степа Сафарян и кандидат-журналист Вардуи Симонян обменялись взаимными оскорблениями.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Галустян самый грамотный из звёзд


По данным ЦБ от 01/05/2012
366.08
496.51
12.52

Смартфон больших скоростей Tag Heuer Racer

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47