16.12.10
15:50
Президент Армении посетил новый бизнес-центр Synergy International Systems

Президент Армении Серж Саргсян посетил в четверг новый бизнес-центр Synergy International Systems в Ереване, в строительство которого было инвестировано $3 млн.

Как сообщает «Новости-Армения», глава государства ознакомился с условиями работы сотрудников.

Саргсяна сопровождают посол США в Армении Мари Йованович, министр экономики Нерсес Ерицян, и.о. мэра Еревана Тарон Маркарян.

Как сообщил журналистам президент компании Synergy International Systems Ашот Ованнисян, бизнес-центр является единственным в своем роде в регионе. «Центр корпорации находится в США, однако ереванский филиал имеет очень большое значение, так как здесь создаются важнейшие программы, которые экспортируются в 30 стран мира», - сказал он.

Ованнисян сообщил, что специалисты из других стран региона, Ближнего Востока и СНГ регулярно приглашаются в Армению для переподготовки.

По его словам, Synergy International Systems занимается в основном созданием систем управления, и основными клиентами компании являются правительства государств и международные организации.

Он выразил надежду, что правительство Армении также станет пользователем продукции Synergy, так и как разрабатываемые компанией программы способствуют повышению прозрачности управления.

Synergy International Systems было создано в 1997 году в США, ереванский филиал действует с 1999 года. Компания  осуществляет деятельность в Европе, Азии, странах Ближнего востока, Африки, предлагая полные пакеты программ и услуг, направленные на сбор, анализ и распространение информации для государственного и частного сектора.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Путина может разозлить обложка журнала с Кабаевой


По данным ЦБ от 18/12/2010
360.25
481.04
11.75
Самая дорогая ёлка — в пустыне

Самая дорогая ёлка — в пустыне

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47