16.12.10
15:18
Происходящие в Москве процессы наносят ущерб самой России – глава фракции правящей партии Армении

Процессы, происходящие в эти дни в Москве, наносят ущерб самой России, считает заместитель председателя правящей Республиканской партии Армении, глава парламентской фракции РПА Галуст Саакян.Об этом передает Новости Армения

«Подобная борьба, особенно сопровождающаяся фашистским проявлениями – неприемлема. Это наносит вред самой России», - сказал Саакян.         

«Я отрицательно отношусь к этим процессам. Отрицательно к этому относятся и власти России, которые принимают необходимые меры», - добавил он.

В минувшую субботу в центре столицы произошли беспорядки, связанные с убийством на севере города болельщика ФК "Спартак" (Москва) Егора Свиридова. В связи с распространяемыми в интернете слухами о возможной акции близ ТЦ "Европейский", в среду на площади у Киевского вокзала, где расположен торговый центр, усиленное дежурство начали сотрудники ОМОН.

По итогам вчарашней акции, стражи закона задержали в столице около 700 человек. Как сообщал РИА Новости официальный представитель ГУВД Виктор Бирюков, из них около 420 были задержаны как раз возле Киевского вокзала. Серьезных инцидентов не отмечено, задержания отдельных лиц продолжаются.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Путина может разозлить обложка журнала с Кабаевой


По данным ЦБ от 18/12/2010
360.25
481.04
11.75
Самая дорогая ёлка — в пустыне

Самая дорогая ёлка — в пустыне

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47