19.05.11
12:48
«Аравот»: Директор Арзнийской птицефабрики не устраивает представителей политизированного мира бизнеса

Газета «Аравот» пишет о последних событиях, связанных с «Арзнийской племенной ПСС».

«По всей видимости, причины инциденты более глубинны, чем можно представить, и дают повод для различных комментариев. Во-первых, это можно считать восстанием рядовых крестьян, увязших в проблеме хлеба насущного и социальных проблемах, против успешного предпринимателя, который каждый год перебрасывает через их село племенной скот в тысячи голов, при том что многие из этих крестьян даже одну курицу не могут держать.

Возможно, есть и другая причина. Джанвеляны, имя семьи которых вообще не связывалось с каким-нибудь криминальным или экстраординарным явлением, вдруг начали оказываться в центре внимания многих. Несмотря на то, что Марат Джамвелян в хороших отношениях с властями страны, он никогда не вовлекался в политические игры, во время выборов, подобно многим бизнесменам, на своей улице или в квартале не вовлекался в предвыборные«базары», не раздавал денег или яиц избирателям для победы той или иной политической силы. Может, такой «неинтересный» бизнесмен не устраивает определенные политические слои или сильно политизированный деловой мир».

News.am


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Концерт Тиграна Амасяна в Москве


По данным ЦБ от 19/05/2011
366.08
496.51
12.52
Bentley

Дизайнеры Bentley оформили книгу о Джеймсе Бонде

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47