19.05.11
16:12
Создан Оперативный штаб по проверке сигнала о бомбе в ереванском аэропорту «Звартноц»

Создан Оперативный штаб по проверке сигнала о бомбе, заложенной в ереванском аэропорту «Звартноц», сообщил  пресс-секретарь компании «Армения-Международные аэропорты» Геворк Абрамян.

Сигнал о заложенной бомбе в ереванском международном аэропорту «Звартноц» поступил в Полицию Армении в 15.30 по местному времени (14.30 мск), на месте работают оперативные службы, ведутся поисковые работы.

«В Оперативный штаб вошли специалисты полиции, Службы нацбезопасности, Министерства по чрезвычайным ситуациям, Главного управления гражданской авиации, которые проводят соответствующие работы», - сказал Абрамян.

Как сообщает Новости Армнеия, по его словам, в связи с поступившей информацией из аэропорта были эвакуированы все пассажиры и сотрудники аэропорта, которые на данный момент находятся на улице.

Аэропорт «Звартноц» эксплуатируется со стороны ЗАО «Армения - Международные аэропорты» в соответствии с  договором о концессионном управлении сроком на 30 лет, заключенным с армянским правительством в 2001 году.

Собственником компании является аргентинская компания American International Airports, которая принадлежит гражданину Аргентины армянского происхождения Эдуардо Эрнeкяну.  


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 05/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47