24.02.10
18:51
«Грапарак»: Армян высылают из Абхазии
В Абхазии, где более 30% населения составляют армяне, в последние дни усилилось давление в их отношении, пишет газета «Грапарак». Об этом сообщает NEWS.am.

По данным издания, уже делаются попытки выселения армянского населения из республики.

Абхазы, которых подталкивают русские, требуют, чтобы Армения признала независимость республики, в противном случае армянам не позволят там проживать.

О ситуации, как отмечается, информированы также власти Армении, однако они не торопятся что-либо предпринимать, поскольку любой шаг может вызвать отрицательную реакцию властей Грузии, а это усложнит положение армян Джавахка.

Комментарии:

Аракелян Андрей, 26 февраля 2010 в 18:28
Андрею Васильеву
Интересно, из какого органа вы высосали информацию о том, что в Абхазии усиливается влияние Турции? Мы тут живем и совершенно не ощущаем этого
Андрей Васильев, 26 февраля 2010 в 14:50
г-н Мудашев, Вам так и хочется напомнить об освободительной борьбе армянского народа, которая закончилась созданием Нагорно-Карабахской Республики.

В Абхазии, как известно, усиляется влияние Турции, где проживает многотысячная абхазская диаспора. Турецкий капитал начинает диктовать абхазскому руководству свои предпочтения, что отражается и на жизни граждан Абхазии, армян по нациоанльности.
Остерегайтесь излишних эмоций и не надо выливать на сайтах Ваш запас древних проклятий. Армяне, как стояли на своей земле, так и будут!

Мир - его надо заслужить, сегодня он, как правильно заметил наш Собеседник, никому не нужен.
Мудашев Ю.С., 25 февраля 2010 в 23:16
Так и хочется сказать абхазским армянам : "Так вам и надо!". Эти подлые и беспокойные люди, которые внесли немалый вклад по отрыванию грузинской земли, потому как лучших провокаторов чем армяне и не придумаешь. Теперь все сделано и от армян лучше избавиться, предатели, как известно, никому не нужны. Это вам не добродушные грузины, абхазы с русаками покажут вам "кузькину мать". Тупые придурки, предатели, завистники, пусть порвут вашу Армению на куски, это вам за Грузию, уроды.Пусть страдания грузин покажутся вам счастьем по сравнению с тем, что уготовано вам. Пусть затопчут вас братья-тюрки!
Унянян-Джохадзе-Сафаров, 25 февраля 2010 в 23:06
Армении давно пора помириться с Азербайджаном, а если еще и с Грузией улучшить отношения, то никто никогда не посмеет никого выселять и давить, тогда эти три Закавказских республики могут сами диктовать всем свои условия, а то по древнеримскому принципу получается- разделяй и властвуй. Пока вы грызетесь между собой и подставляете друг друга вас всех будут иметь ваши сильные и подлые соседи. Неужели история ничему не научила? Жаль, очень жаль...
    
 
 
Загрузка...

 
 


Раскрутка победительницы национального отбора Евровидения Евы Ривас, вместе с расходами на концерт в Осло, стоила предпринимателю Самвелу Карапетяну $7 млн.,

Раскрутка Евы Ривас стоила $7 млн. – газета


По данным ЦБ от 27/02/2010
384.37
518.75
12.8

Репутация Aston Martin безупречна, его новая модель не только самая дорогая, но и самая быстрая


Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Консульство online

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47