26.02.10
13:41
British Telegraph: Армения склонились в пользу «стратегии уклонения» от протоколов по нормализации армяно-турецких отношений
Приняв поправки к закону «О международных соглашениях» парламентарии Армении склонились в пользу «стратегии уклонения» от протоколов по нормализации армяно-турецких отношений, пишет «British Telegraph».

Согласно изданию, это позволит президенту Сержу Саргсяну приостановить процесс ратификации документов и отказаться от ранее подписанных международных соглашений.

«Необходимость этих поправок очевидным образом проистекает из нынешней ситуации, сложившейся в ходе процесса ратификации документов», — цитирует газета главу парламентской Комиссии по внешним сношениям Армена Рустамяна.

Источник обращает внимание на то, что такой шаг, предпринятый Арменией, является следствием замораживания ратификации документов со стороны турецкого парламента.

Газета отмечает, что Армения и Турция выдвинули взаимные обвинения в попытках внести изменения в документах. Об этом сообщает NEWS.am.

Комментарии:

 
 
Загрузка...

 
 


Ева Ривас или сколько стоит право человека в Армении?

Ева Ривас или сколько стоит право человека в Армении?


По данным ЦБ от 02/03/2010
384.54
524.47
12.87

Репутация Aston Martin безупречна, его новая модель не только самая дорогая, но и самая быстрая


Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Консульство online

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47