26.02.10
11:58
Шесть студентов армянских учебных заведений в Ливане посетят Армению по приглашению VivaCell-МТС
Генеральный директор VivaCell-МТС Ральф Йирикян 24-25 февраля встретился со студентами армянских учебных заведений и Университета Айказян в Ливане. Как сообщили  в пресс службе VivaCell-МТС, Ральфа Йирикяна посетил страну своего рождения, чтобы поделиться своим опытом в достижении успеха с молодым поколением армянской общины в Ливане. Об этом сообщает «PanARMENIAN.Net».

Во время встреч среди студентов этих учебных заведений была организована жеребьевка, шесть победителей которой получили возможность поехать в Армению и принять участие в туре по культурно-историческим местам Армении. VivaCell-МТС полностью обеспечит все затраты на дорогу и проживание студентов в Армении. «Каждый армянин, в каком уголке планеты он бы ни находился, отныне в лице VivaCell-МТС имеет семью в Армении, которая открывает свои двери перед нашими соотечественниками, давая им больше поводов гордиться своей родиной»,- сказал Ральф Йирикян студентам.

Комментарии:

 
 
Загрузка...

 
 


Ева Ривас или сколько стоит право человека в Армении?

Ева Ривас или сколько стоит право человека в Армении?


По данным ЦБ от 02/03/2010
384.54
524.47
12.87

Репутация Aston Martin безупречна, его новая модель не только самая дорогая, но и самая быстрая


Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Консульство online

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47