26.02.10
14:18
"У Мбола есть контракт до 2012 года, и он находится в распоряжении команды" - Вардан Минасян
Замбийский легионер ереванского «Пюника» Эммануэль Мбола, желающий перейти в клуб английской премьер-лиги «Тоттенхем Хотспурс», имеет контракт с армянской командой до конца 2012 года, сказал в пятницу журналистам главный тренер «Пюника» и сборной Армении Вардан Минасян. Об этом сообщает "Новости-Армения".

Как заявил ранее пресс-секретарь «Пюника» Ваан Даниелян, после розыгрыша кубка Африканских наций, во время которой Мбола выступал в составе своей национальной сборной, защитник не вернулся в «Пюник», ссылаясь на проблемы с документами, и самовольно отправился в Лондон, где прошел просмотр в «Тоттенхеме», о чем армянский клуб узнал по сообщениям английской прессы.

По словам Даниеляна, после того, как англичане узнали, что у Мбола есть действующий контракт с «Пюником», и что он самовольно покинул свой клуб, «Тоттенхем» отказался от трансфера.

«У Мбола есть контракт до 2012 года, и он находится в распоряжении команды. Всеми вопросами его перехода должен заниматься «Пюник», и сейчас ведутся работы в этом направлении», - сказал Минасян.

Он добавил, что адвокаты заявляют о безупречности контракта с Мболой.

Комментарии:

 
 
Загрузка...

 
 


Ева Ривас или сколько стоит право человека в Армении?

Ева Ривас или сколько стоит право человека в Армении?


По данным ЦБ от 02/03/2010
384.54
524.47
12.87

Репутация Aston Martin безупречна, его новая модель не только самая дорогая, но и самая быстрая


Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Консульство online

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47