26.02.10
11:53
Поединок между Артуром Абрахамом и Андре Дирреллом будет проведен 27 марта в Детройте
Как сообщает The Grand Rapids Press, поединок между армянским боксером Артуром Абрахамом (Германия) и Андре Дирреллом (США) в рамках турнира ''Super Six World Boxing Classic'' будет проведен 27 марта в Детройте. Ранее поединок должен был состояться 6 марта в Калифорнии. Но Диррелл травмировал спину во время спаррингов, и организаторы турнира приняли решение перенести дату поединка. Об этом сообщает «PanARMENIAN.Net».

Раннее тренер Абрахама Ули Вегнер сообщил, что команда Диррелла затеяла психологическую игру: ''Как он заранее может знать, что к 27 марту он будет здоров на все 100%? Когда кто-то травмируется, он не может называть точную дату своего выздоровления, - цитирует Вегнера BILD -, но это не даст им никакого преимущества. Артур будет сохранять сосредоточенность и не сойдет со своего пути''.

Немецкий боксер армянского происхождения Артур Абрахам выступает в средней (Middleweight) весовой категории. Является действующим чемпионом мира по версии IBF. Обладатель титула межконтинентального чемпиона мира (Inter-Continental Title) среди профессионалов в средней весовой категории по версии WBA. Лауреат медали Вооруженных Сил Армении “Андраник Озанян” (2007 года). Артур Абрахам начал свою профессиональную карьеру в 2003 году боем против немца Франка Кари Рота, в послужном списке которого к тому моменту были одна победа, одна ничья и одно поражение.

Комментарии:

 
 
Загрузка...

 
 


Ева Ривас или сколько стоит право человека в Армении?

Ева Ривас или сколько стоит право человека в Армении?


По данным ЦБ от 02/03/2010
384.54
524.47
12.87

Репутация Aston Martin безупречна, его новая модель не только самая дорогая, но и самая быстрая


Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Консульство online

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47