Спорт

14-05-10 12:23 Davis Cup: Сборная Армении по теннису уступила сборной Молдовы
Состоялся 3 матч сборной Армении по теннису в мужском командном первенстве Davis Cup евро-африканской зоны 3 подгруппы, который проходит в Греции. В группе В сборная Армении встретилась со сборной Молдовы и проиграла со счетом 0:3.
13-05-10 17:18 Молодежная сборная Армении по гандболу готовиться к отборочному турниру ЧЕ
1-5 сентября в Ереване пройдет Кубок премьер-министра по гандболу. Турнир международный. В нем примут участие сборные Ирана и Грузии. Федерация гандбола также пригласила сборных России, Бельгии и Чехии, передает официальный сайт Федерации.
13-05-10 15:04 Агаси Инанц одержал очередную победу в Сараево
В восьмом туре открытого шахматного первенства в Сараево (Босния и Герцеговина) Агаси Инанц одержал уже третью победу подряд. Армянский шахматист заработал из возможных 24-х 16 очков и отстает от лидеров лишь на одно очко.
06-05-10 10:09 Очередной гол Мовсисяна
В 31-м туре чемпионата Дании «Рандерс» Роберта Арзуманяна и Юры Мовсисяна принимал у себя на поле «Ольборг» и добился победы со счетом 3:1. В составе хозяев поля один из мячей забил Юра Мовсисян. Армянский нападающий отличился на 30-й минуте матча, при счете 1:1. Это уже 6-й голы Мовсисяна в текущем первенстве. На 87-й минуте Юра был заменен.
03-05-10 17:27 Сборная Армении по сабо отправилась в Белоруссию
Сегодня, 3 мая сборная Армении отправилась в Минск для участия в чемпионате Европы по самбо, который будет проходить с 13-ого по 17-ое мая в олимпийском комплексе «Сталкие» в Белоруссии.
30-04-10 21:04 Армению на чемпионате Европы по самбо представят 10 спортсменов
13-17 мая в столице Белоруссии — Минске состоится первенство Европы по самбо. Как сообщили в пресс-службе федерации самбо Армении, в соревнованиях Армению будут представлять 10 спортсменов.
30-04-10 12:40 Матевосян сразится с Вахренхольтом
В Баку на молодежном чемпионате Мира по боксу продолжает борьбу Грайр Матевосян. Армянский спортсмен в четвертьфинале померится силами с немцем Томасом Вахренхольтом. В случае победы Матевосян обеспечит бронзовую медаль и путевку в Сингапур на юниорскую Олимпиаду (август).
28-04-10 20:18 Матч-реванш между Виком Дарчиняном и Нонито Донэром может не состоятся из-за несогласия сторон
Матч-реванш между чемпионом мира в первом легчайшем весе Вахтангом Дарчиняном и обладателем временного титула WBA в этой весовой категории Нонито Донэром может не состояться, поскольку представителям спортсменов не удается договориться о разделении телевизионных прав.
28-04-10 14:17 Армения занимает 99 место в текущем рейтинге ФИФА, поднявшись на 7 строчек
Сборная Армении по футболу с 311-ю очками занимает 99-е место в текущем рейтинге ФИФА, новая версия которого была опубликована в среду. По сравнению с мартовским рейтингом, Армения поднялась на семь строчек.
26-04-10 17:15 Сюзи Кентикян защитила титул чемпионки мира по боксу
Чемпионка мира по боксу по версии WBA и WIBF в наилегчайшем весе, 22-летняя Сюзи Кентикян (до 50,8 кг) успешно защитила в воскресенье вечером в Гамбурге принадлежащие ей титулы, победив не имевшую на тот момент поражений, 24-летнюю немку Надю Раои