17.05.10
10:12
Арман Карамян стал автором дубля

Нападающий сборной Армении Арман Карамян продолжает забивать голы в составе бухарестской команды «Стяуа». В 33-м туре чемпионата Румынии Арман дважды поразил ворота «Университати», а «Стяуа» выиграла со счетом 2:0. Об этом сообщает Tert.am.

Оставшись вне борьбы за чемпионство, «Стяуа» пытается хотя бы занять призовое место, а в случае потери очков в этом туре команда лишилась бы возможности оказаться хотя бы в тройке лидеров.

В матче с «Университатей» хозяевам поля долгое время не удавалось забить гол. И только на 70-й минуте, благодаря удачному удару Армана Карамяна, столичный клуб вырвался вперед. 8 минут спустя, Арман Карапетян оформил дубль, а на 79-й минуте его заменил Артавазд Карамян, сообщает ArmSport.

«Стяуа» с 59-ю очками на счету занимает 4-е место в турнирной таблице. Столько же очков набрал «Васлуй», который благодаря количеству забитых и пропущенных мячей, занимает 3-е место, причем эта команда провела на одну игру меньше.