27.04.10
11:28
Самые желанные модели планеты

Мечта каждой модели - однажды примерить крылья ангелов и представить великолепное женское белье. Ее желания может исполнить известнейший бренд Victoria's Secret.

Небольшая предыстория. Легенда создания известного бренда Victoria's Secret гласит: однажды Рой Реймонд отправился в магазин женского белья, чтобы приобрести своей любимой подарок. Сюрприз не удался, поскольку разобраться в огромном количестве моделей и аксессуаров Рой не смог, а консультанты магазина не сумели ему помочь. Проходит некоторое время, и выпускник Стэнфорда, Реймонд, начинает вынашивать идею создания такого магазина женского белья, в котором было бы комфортно совершать покупки каждому человеку, вне зависимости от пола и возраста. В основу концепции магазина ложится дружелюбная обстановка и европейская элегантность. Пригород Сан-Франциско, 1977 год, первый магазин и один слоган - «Victoria's Secret - доступная роскошь».

Для каждого «Виктория Сикрет» - это нечто свое. Так, к примеру, для бизнесменов этот бренд - показатель успешного построения бизнеса, для женщин - великолепные комплекты нижнего белья, а для моделей - это работа, на которую хочет попасть каждая. На этом мы и остановимся подробнее.

Ангелы Victoria's Secret - особая каста в среде манекенщиц. 13 ноября 2007 года они получили звезду на «Аллее Славы» Голливуда. Впервые же такое определение как «ангел Victoria's Secret» прозвучало в 1999 году. На четвертом ежегодном показе на подиум вышли Мария Инесс Риверо, Адриана Лима, Ребекка Ромейн, Тайра Бэнкс и Хайди Клум.

У каждой девушки за плечами были крупные крылья-вариации на тему крыльев фей, ангелов, птиц и бабочек. С тех пор этот символичный элемент нарядов моделей стал неотъемлемой частью каждого шоу марки. В составе «ангелов» побывали помимо вышеперечисленных моделей Алессандра Амбросио, Селита Ибэнкс, Даутцен Круус, Миранда Керр, Каролина Куркова, Мариса Миллер, Жизель Бундхен, Анна Беатрис Баррос, Летиция Каста и некоторые другие супермодели. Девушки со всего мира приезжают на кастинг и ждут часами в длинных очередях с одной целью - попасть в список избранных.

Мы предлагаем взглянуть на фотографии с показов, бэкстейджей и кастингов моделей компании Victoria's Secret.

Wday.ru




 
 


Правительство Армении регулирует «стриптиз»


По данным ЦБ от 29/04/2010
390.33
520.08
13.38

Самые желанные модели планеты

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Консульство online

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47