28.12.15
16:15
Банку ВТБ (Армения) вручен диплом «Лучший банк Армении 2015»

 По результатам исследования, проведенного представительством Американского института общественного мнения Gallup International Association в Армении, ВТБ - самый узнаваемый бренд на банковском рынке Армении. 

В ноябре 2015 года на всей территории Армении был проведен опрос среди 1 106 граждан разных возрастных групп. Выбор опрошенных производился на основе случайной выборки, и в качестве методики было выбрано интервью face to face.  

«Результаты проведенного исследования показали, что Банк ВТБ (Армения) продолжает сохранять лидирующие позиции среди банков Армении и занимает 1-е место с показателем узнаваемости бренда 57%. Банк лидирует также на рынке по качеству предоставляемых услуг - 26% опрошенных назвали Банк ВТБ (Армения) лучшим», - говорится в сообщении.  

Директор армянского представительства компании Gallup International Association Арам Навасардян вручил Генеральному директору-Председателю Директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Юрию Гусеву диплом «Лучший банк Армении 2015».

«Банк ВТБ (Армения) уже второй раз удостоен звания лучшего банка по результатам опроса Gallup International Association.  Нас очень радует тот факт, что население Армении при выборе банка ориентируется не только на спектр услуг и качество обслуживания, но и на стабильность банка и выбирает международную финансовую группу ВТБ. Выражаю благодарность команде Банка ВТБ (Армения), которая нацелена на профессионализм, достижение поставленных целей и эффективный результат, также искренне признателен нашим клиентам и участникам опроса   за доверие. Мы и в дальнейшем будем сохранять позицию лидера и оправдывать ожидания клиентов», - сказал Генеральный директор-Председатель Директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Юрий Гусев.

«Поздравляем  сотрудников и руководство Банка ВТБ (Армения) с заслуженной оценкой деятельности Банка. Банк ВТБ (Армения) занимает высокую позицию на рынке, пользуясь доверием не только партнеров и клиентов, но и населения. Желаю Банку ВТБ (Армения) новых достижений», - сказал директор представительства Gallup International Association в Армении Арам Навасардян.

 

 


Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47