28.12.15
16:24
Манукян: «Очень понравилось, что в Баку меня награждал президент Азербайджана»

Лучший боксер 2015-го года в Украине, бронзовый призер чемпионата мира в Дохе, Катар и серебряный призер первых Европейских Игр в Баку, Азербайджан Геворг Манукян принял участие в веб-конференции на портале XSPORT.

О Европейских Играх

 

«На Европейских Играх, серебро - это был мой максимум, подвела травма. Может это к лучшему, даже. Из-за травмы не вышли на финальный бой. Соперник был неплохой, но со всеми можно боксировать. Я думаю, это был обычный парень, ничего сложного. Тяжело было, ведь боксировал с местным боксером. Могли мне не дать победу. Либо нужно было заканчивать досрочно. В финале слабых не бывает».

 

Об отношении к Манукяну со стороны азербайджанцев

 

«Негатива не было, выходил на бой, не обращал внимания на крики. На первый бой меня объявляли Мануняк – были фуканья, а на второй – Манукив (смеется). Очень понравилось, что награждал президент, он немного успокоил публику. Когда я выиграл, то местные не очень радовались, а были три семьи, которые за меня болели».

 

 

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47